Братство Стали

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Земляничная поляна » Проза » Моя проза (by samoletik)
Моя проза
samoletikДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
После 17 часов,когда прекратились уроки физкультуры и все спортивные кружки провели свои занятия,зал как обычно наполнился ритмами
болеее привычными для Северной и Южной Америки,чем для центральной России.Если бы кто-нибудь посмел открыть дверь и заглянуть
внутрь,то увидел бы как четыре девушки в широких штанах оттачивают замысловатые движения,напоминающие ритуальные танцы племени
Тимбухту.
И дверь открыл паренёк лет 17.Внутри у него всё похолодело и челюсть сама опустилась вниз на пару сантиметров.
--- Сашка,мы в столовку!Ты как?Да пошли, --- другой парень оттащил его за рюкзак от дверей, ---это наши звёзды хип-хопа:группа "Овечки".
Только узнал?Они на "Дне первокурсника" будут выступать.Готовятся видимо.Да пошли!Старшекурсницы они уже.

Сашка в столовке всё время думал о увиденном.С его лица не сходило выражение расстрянности и отчаяния,как будто он задавался острыми
вопросами и заранее знал о неразрешимости этих проблем.Его друзья ему не мешали.Хохотали,рассказывая друг другу истории поступления
и выбора Вуза,обсуждали альма-матер и новые предметы --- знакомились,иногда косясь на молчаливого друга,но видимо думали,что ему нужно время для адаптации.

--- Когда,говоришь?
--- В конце месяца.Ну просто потусоваться,чего.Как будто в ближайшие пару лет вас предки будут куда особо отпускать.
Мои-то точно нет.Уже заявили мне,что будут заставлять после универа читать лекционные записи вслух.А то я сам не замечу,как вылечу,и
плакала моя учёная степень.
--- Если будут заставлять,как раз по этой причине и вылетешь.законы психологии никто не отменял.
--- Ахахах,Витёк,ну всё - тебе трындец,теперь затролим,по этой причине вылетешь точно.
---Придурки!Я похож на ботана?Ну скажите? --- парень встал на стул и заорал на всю столовку, --- Я похож на ботана?
По помещению прокатился с эхом общий ххохот.И в Витька полетели хлебная мякишь,скомканная бумага,пустая пластиковая посуда.
Друзья взяли Витька за руки и за ноги и потащил к выходу невесомую малорослую тушку.

По дороге домой Сашка то и дело останавливался в свете фонарей,прикладывая ко рту кулак,а второй согнутой в локте рукой
двигал вдоль и поперёк горизонтальной плоскости,приседая и крутясь вокруг оси на одной ноге.
--------------------------------------------------------------------
Товарищи студенты,будьте так добры,угомонитесь.Сегодня нас ждёт интереснейшая тема в курсе физики.Законы Ньютона.
Мы увидим своими глазами...
--- Своими,не Ньютона же!
---Ти-ше!Своими глазами,как наша матушка-Земля...

---Смотри!ООО,наша староста оказывается...МММ.
---Как они не стесняются!Прикинь старый пердун заходит на е страницу...
---Брось.чего такого?Добавь в друзья.Я добавил.
---Витька,тебе всё непринципиально,что ты за человек.Я своей сестре голову сверну,если такое увижу.
---А препод,прикинь,заходит на страницу...
---Преподы не люди что ли.Хотя я дума.,они не будут искать своих студенток,чтобы подрачить.
Тут любую открой...где-то больше,гд-то меньше.
---Овечки есть?
---Официалка есть.Вот гордость наша.Сценические фото и только.
---Сашка,зайди на страницу Овечек.
---Глазки загорелись.Санёк,ты что-то скрываешь.
---Глупости не говори,девчонки как девчонки.Сейчас каждая чем-то увлекается,и танцующие хип-хоп
не редкость даже для Рашки.
--- Ну ты вообще не патриот.Я за Овечек горд.Сам-то чего.репкуешь,а не заметил,чтобы где-то - что-то.
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы,а?

Санёк молчал.Он писал тексты и читал реп.Но раскрыться миру ещё не представилось возможности.
--- Физику ботань,а не девок разглядывай,учёный.

Добавлено (23.11.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Печатать дальше??


Прочитв три-пять книг и 20 статей,какой бы студент ни был,он способен написать работу(с) МО РФ

Иногда так хочется попользоваться чужим мнением:за своё нужно держать ответственность.

Бабочки замёрзли...


Сообщение отредактировал samoletik - Воскресенье, 30.10.2011, 17:10
 
Форум » Земляничная поляна » Проза » Моя проза (by samoletik)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: